Преимущества стеклопластика

  • В 2 раза прочнее стальной арматуры
  • В 9 раз легче стальной арматуры
  • На 20% дешевле стальной арматуры
  • Не подвержена коррозии
  • Срок службы более 70 лет

Применение композитной арматуры

  • 1 Промышленно-гражданское строительство
  • 2 Слоистая кладка кирпичных зданий
  • 3 Армирование конструкций

Арматура базальтопластиковая

Арматура из стеклопластикового волокна является современной альтернативой традиционному металлическому каркасу, которая повсеместно используется в разных видах строительства. Читать далее »

Облицовочные панели из стеклопластика

Проблема утепления и облицовки фасада зданий является одной из наиболее актуальных. Современные технологии позволяют использовать материалы, способные одновременно  уменьшить теплоотдачу и усовершенствовать внешний вид дома, коттеджа или пристройки. Читать далее »

Стеклопластиковый стяжной болт

Стяжной болт используется для того, чтобы соединять между собой вертикальные щиты опалубки колонн и стен. Стяжные болты позволяют удерживать на фиксированном расстоянии два скрепленных щита опалубки, когда пространство между ними заливается бетоном. Читать далее »

Малярная сетка из стеклопластика

Для того чтобы сделать красивый и современный ремонт, в большинстве случаев требуется основательно выровнять стены; это касается как более старых домов, переживших не один ремонт, так и новостроек, которым предстоит пройти процесс усадки. Читать далее »

Утепленная шведская плита

В данной статье мы расскажем Вам об одном из видов фундаментом — утепленная «шведская» плита. Читать далее »

Как защитить арматуру от коррозии

При использовании металлической арматуры при заливке фундамента очень важное внимание нужно обратить на то, чтобы важные связующие элементы и сама арматура по минимуму подвергалась коррозии. Читать далее »

Расчет Арматуры на монолитный фундамент

Из за того, что в Перми довольно часто встречаются слабые водянистые грунты, нам приходится делать качественные массивные фундаменты. Читать далее »

Что такое пултрузия

Все чаще и чаще в нашем обиходе появляются новые слова, Одним из таких слов является слово «ПУЛТРУЗИЯ». Почему мы решили рассказать именно об этом слове ?  Читать далее »

Пистолет для вязки арматуры

При любом армировании вам потребуется связывать арматуру между собой.  Есть несколько способов вязки и сегодня мы расскажем об одном из них.  Читать далее »

Композитная стеклопластиковая кладочная сетка

С сентября 2013 года наша компания запустила новую линию по производству стеклопластиковой кладочной сетки. В Перми мы первые кто открыл данное производство.  Читать далее »